29
Ноябрь
2011

В Реутове готовится грандиозная фальсификация выборов

Категория: Самое горячее, Политика

В Реутове готовится грандиозная фальсификация выборов

Как стало известно, мэр подмосковного города Реутов Ходырев А.Н. отдал устный приказ руководителям предприятий города с тем, чтобы они провели собрания своих рабочих коллективов и обязали, под угрозой “проблем на работе”, своих сотрудников взять открепительные удостоверения.

Далее, уже с открепительными удостоверениями, сотрудникам городских предприятий надлежит прибыть 4 декабря, то есть в законный выходной день, на свои рабочие места, откуда, под бдительным контролем своих начальников, организованными группами выдвинуться на избирательные участки, не по месту прописки, а по месту близости избирательного участка к адресу предприятия. Что будет происходить на самих избирательных участках, и на подходах к ним, остается только догадываться.

Не будем перечислять количество совершаемых, такой фальсификацией выборов, уголовных преступлений, так как это работа для правоохранительных органов. Особый цинизм всей ситуации заключается в том, что своими соучастниками, в уголовных преступлениях по фальсификации выборов, администрация города Реутов делает абсолютно добропорядочных граждан.

В связи со всем вышеизложенным, хотим заранее обратить внимание независимых наблюдателей по городу Реутов на то, когда на избирательных участках появятся жители, прописанные в городе Реутов, на голосующие не по месту прописки, а на других избирательных участках того же города. Знайте, что это та самая фальсификация, главным организатором которой является мэр города Реутов Ходырев А.Н.!

  • Источник: http://www.newsland.ru/news/detail/id/832861/

Оцените новость:

Комментарии (37)

  • Гарилла

    Гарилла

    29 Ноябрь 2011 at 15:34 |
    П**деж и провокация.
  • ПРОТИВ МАВРОДИ!

    ПРОТИВ МАВРОДИ!

    29 Ноябрь 2011 at 15:42 |
    А эти мистификации оплачивает печально всем известный спонсор MYREUTOV.RU - ООО "МММ"?? Чтобы сайт в топ новостей и больше людей к нему в пирамиду попало??
  • Loader

    Loader

    29 Ноябрь 2011 at 15:55 |
    Источником данного материала является информационно-дискуссионный портал NewsLand.ru
  • ПРОТИВ МАВРОДИ!

    ПРОТИВ МАВРОДИ!

    29 Ноябрь 2011 at 16:28 |
    Из надежных источников достоверно известно, что спонсором источника (информационно-дискуссионного портала NewsLand.ru) является ранее судимый российский предприниматель Сергей Пантелеевич МАВРОДИ, а также неназванные сторонники конгломерата, фигурально выражаясь, так называемая, Справедливая Россия. Чьими интересами являются венчурные фонды, одним из которых также является новая пирамида Мавроди.
    Проверяйте надежность источника перепоста информации
  • Veranda

    Veranda

    29 Ноябрь 2011 at 19:24 |
    Брехня, выборы же не президента страны. Открепительные удостоверения получили почти все члены избирательной комиссии по личной сознательности...никто не заставлял и это правда.
  • Аноним

    Аноним

    29 Ноябрь 2011 at 22:24 |
    Это чистая правда! Я сотрудница одного предприятия Реутова (чтобы никого не подставлять организацию называть не буду).
    Нас в "добровольно"-принудительном порядке обязали получить открепительные, 4 числа явиться на работу и голосовать за Единую Россию.

    Некоторые у нас принципиально отказались, им намекнули, что в нашей жизни принципиальность ни к чему хорошему не приводит.

    Это ужасно! И сделать ничего нельзя! Только если коллективно собраться, но не все готовы рисковать своими местами и принципу предпочитают спокойное продолжение трудовой деятельности, у всех семьи...
  • Выдумыватель

    Выдумыватель

    30 Ноябрь 2011 at 19:20 |
    Мозгом маловато вышли:-)
    Вот давайте подумаем, в городе "приезжих сотрудников" не так много - все кому надо, будут "приезжими сотрудниками" в МОСКВЕ! тк ЗП там выше. Таким образом, в городе работают в основном жители и таджики, но таджики не голосуют. Следовательно, вы либо житель и вам не надо брать открепительное, либо вы врете. что скорее всего. не врите, а? гоните политоту, тогда уж продумывайте фразы, ходы, цифры. а у вас чистая враль. СТЫДНО, я тоже против МАВРОДИ и ваших ПРОПЛАЧЕННЫХ выученных, малообразованных фраз!
  • Выдумыватель

    Выдумыватель

    30 Ноябрь 2011 at 19:24 |
    Жаль нельзя Вам видео Египта, Ливии и прочих...
    А представьте, ведь в ОАЭ тоже пытались ослабить строй - НО ВЕДЬ ВСЕ ХОТЯТ ЧТОБЫ БЫЛО КАК В АРАБСКИХ ЭМИРАТАХ! Все грезят, что там все миллионеры итд... а там хотели подорвать строй, уклад жизни, вбросы политоты дешевой, чтобы дистабилизировать ситуацию. Если уж там пошатнули, то представьте, как у нас тряханет, если идти оранжевой дорогой египетских демократов итд?
  • Александр Ф

    Александр Ф

    30 Ноябрь 2011 at 19:24 |
    Есть сайт КАрта нарушений от ГОЛОСа и там некоторые люди потверждают эту информацию.Зайдите и почитайте
  • Выдумыватель

    Выдумыватель

    30 Ноябрь 2011 at 19:32 |
    Ссылку в студию. а еще лучше чистосердечное признание, что пошли по всем форумам инфу разносить, сразу как люди тут спросили че такое и показали спонсоров инфорпорталов:-) смех да и только.
    Закончите курсы продавца телефонов евросети - там и то больше PR-ходов рассказывают, даже студентов учат нанимать. Я бы вас в салон сотовой связи не взял.
  • Против ЖиВ!

    Против ЖиВ!

    01 Декабрь 2011 at 11:07 |
    при чем здесь приезжие??? открепительное берут не потому что приезжие, а для того чтобы проголосовать на ближайшем избирательном участе от предприятия под строгим надзором начальства и всем стадом.
    "ПРОПЛАЧЕННЫХ выученных, малообразованных фраз" - это ты проплаченный засланный от партии ЖиВ троль!
  • Ирина

    Ирина

    01 Декабрь 2011 at 14:22 |
    Кто бы в этом сомневался...
  • Выдумыватель

    Выдумыватель

    01 Декабрь 2011 at 15:09 |
    Сам дурак:-) Зачем "на ближайшем избирательном участе от предприятия"?? Если житель города идет голосовать - он идет голосовать на свой участок. и глупо брать открепительное на другой участок своего же города - это бред, ваша логика здесь становится абсурдной, т.к. если человек идет на выборы, то он идет на выборы! и не важно, участок на одной улице или через дорогу. Участки расположены, чтобы избирателю было УДОБНО дойти до пункта голосования. А про приезжих - это им нужны открепительные, но таковых людей мало! поэтому математика здесь не работает.
  • Против ЖИК!

    Против ЖИК!

    01 Декабрь 2011 at 15:12 |
    блин, ну что тупишь то =) открепительные берут чтоб проголосовать на всем сотрудникам на одном и том же избирательном участке, чтоб их можно было проконтролировать!!!
  • Барабаш

    Барабаш

    03 Декабрь 2011 at 10:21 |
    Это не только в Реутово. Такие же точно задачи поставила администрация Новокосино г. Москвы руководителям государственных и муниципальных организаций. После сообщений на "горячую линию" в ЦИК и другие обществ. организации. В результате вчера Собянин оправдывался в новостях, что он не причем, и дал указание прекратить произвол. Сегодня работники школ, детсадов и других бюджетных организаций отправились устранять нарушения (обзванивать людей и объяснять что можно голосовать дома)
  • Выдумыватель

    Выдумыватель

    03 Декабрь 2011 at 11:29 |
    Уважаемый г-н Барабаш, хотелось бы внести конкретики в вашу позицию.. вы являетесь специалистом в области управления, финансовых инвестиций, организации безопасности и, похоже, всех дел мастер. Всегда с огромным Уважением отношусь к людям военным, ведь на них держится спокойствие мирного уклада жизни. Но давайте разберемся, чем именно теперь вы занимаетесь. Вы предприниматель, управляющий финансами. Однако, согласно Вашему же сайту - не очень удачно управляете чужими финансами (Итоги доверительного управления по вашей компании увели в среднем от -15 до -10 доходности только за год), т.е. люди доверились Вашему опыту, и опыту Вашей компании и потеряли собственные деньги, в то время, как журнал Форбс констатирует рост экономических операций и активности к ноябрю 2011 года. Таким образом, Вам не удалось развить инвестиционный собственный фонд, консалтинг тоже не удался, по всей видимости, от трудностей материальных вы подались во все тяжкие - в политику. Ведь как военный человек вы состоялись, но два раза в одну реку не войдешь. Теперь Вы, потерпев фиаско в управлении, решили вернутся в уже знакомую стезю - государственный сектор. Остановитесь! Мировой опыт показывает, что людям, не дружищим с наукой экономики, нет места в успешном управлении. Ваше членство в Справедливой России лишь подтверждает какие интересы представляет эта партия на арене. И она будет защищать такие же инвестиционные фонды, венчурные фонды, экономические пузыри типа ПИФов, ведь собственными силами как бизнесмены вы не способны выстроить рабочий механизм.
  • Выдумыватель

    Выдумыватель

    03 Декабрь 2011 at 11:34 |
    или вы просто соскучились по временам, когда на БТР по Москве катались? :-) Ностальгия мучает, аж бизнес бросить захотелось? ;-)
  • Барабаш

    Барабаш

    03 Декабрь 2011 at 14:42 |
    Вы о чем? Это ответ по принципу: с больной головы да на здоровую.
    Напоминаю, предмет обсуждения: фальсификация результатов выборов.
    Вы используете один из методов ухода в дискуссии от проблемы, известный в науке "деловое общение" как СМЕНА ПРЕДМЕТА (уход от предмета)разговора. Такой метод применяется в случае отсутствия аргументов. То есть, тем самым Вы показываете свое бессилие, что либо противопоставить.
  • Выдумыватель

    Выдумыватель

    03 Декабрь 2011 at 15:26 |
    Напоминаю, мне, как избирателю, интересна Ваша позиция. Также интересно голосовать за людей, которые действительно знают за что берутся и что делать, Вы же уходите от прямого вопроса относительно того, что вы будете делать, когда придете к власти. Вы кандидат. Технический кандидат. Вас не видно, не слышно, вы только являетесь ретранслятором чужой воли, не имея собственной позиции. Для человека, добившегося успехов в бизнесе, у вас слишком убогий сайт - цена рублей 500. А у вашей компании, которая предположительно может стать платформой для "эффективных финансовых инструментов" в случае удачного голосования в вашу пользу, сайт сравним с блогом сельского уровня. Т.е. подход у вас даже касательно собственных дел абсолютно совковый. Вы не инноватор, Вы ничего нового и дельного не способны предложить. Почему Вас не было видно? где Ваши реальные успехи и достижения? маршрутку в селе пустили?:-) не смешите мои портянки))) для депутата маловато. Голосовать за человека, который в основу предвыборной кампании положим " разведение мускусной кабарги". Не хочу, чтобы население разводили как мускусную кабаргу. Спасибо, пожалуйста.
  • Выдумыватель

    Выдумыватель

    03 Декабрь 2011 at 15:28 |
    Ув. Барабаш, мускусная кабарга очень красивый зверь и достоен разведения. Здорово. А на охоту вы на других зверей из красной книги катаетесь?
  • Zuzia

    Zuzia

    03 Декабрь 2011 at 15:31 |
    А мой знакомый на одном подмосковном заводе замдиректором работает. Вызвал замов их шеф и попросил собрать весь коллектив и убедить чтоб проголосовали за ЕР. Ему говорят, 3 смены же, нельзя собрать всех в законные отгулы, выходные. Говорить работать хотите, тогда выполняйте
  • Выдумыватель

    Выдумыватель

    03 Декабрь 2011 at 15:33 |
    А мой знакомый в Анадыре и про ЕР не слышал) и он Вашего знакомого тоже не знает :-) прекращайте пороть чушь) суть сабжа уже описана выше. или идет перепись людей, у кого сколько знакомых? вы за себя говорите)
  • Барабаш

    Барабаш

    03 Декабрь 2011 at 15:34 |
    Как вы заметили, я служил, и не просто служил - не раз воевал. Командовал 9 отб 131 омсбр. Что бы понять, через что мы прошли, достаточно посмотреть фильм "60 часов Майкопской бригады". Наберите в поиске yandex, посмотрите. К Родине и людям начинаешь относится по другому. Я знаю цену жизни и СПРАВЕДЛИВОСТИ. Особенно остро ощущаешь дефицит справедливости на войне,когда видишь как один молодой человек неделями по колено в воде, под пулями в окопе сидит, а другой, купив "белый билет" в Москве по "тусовкам" шляется.
    Когда мы воевали в Чечне, мы поддерживали политику Путина, потому что считали: главное сохранить целостность страны, а там разберемся.
    А что сейчас? Ну удержали мы силой Кавказ, а теперь все боевики не в горах, а рядом на улице. Денег из бюджета на Кавказские селения выделяется в среднем в 5 (!!!) раз больше, чем на обычную русскую деревню. Марадону в Чечню за какие деньги приглашали? Я категорически против такой "справедливости", я желаю, что бы деньги из бюджета шли в певую очередь на поддержку деревень где живет моя родня - русские люди. Барабаши, Герасимовы и т.д.
  • Выдумыватель

    Выдумыватель

    03 Декабрь 2011 at 15:37 |
    Т.е. предлагаете прекратить кормить кавказ и пускай пылает он огнем, забирая жизни детей из русских деревень, Барабашей, Герасимовых итд?Это Ваша предвыборная кампания? Лучше животных разводите. Открывайте заповедники. Худой мир лучше доброй войны
  • Выдумыватель

    Выдумыватель

    03 Декабрь 2011 at 15:41 |
    Барабаш, "Хватит кормить Кавказ" — вы национал–уменьшитель, предлагающий осуществить развал России дубль два и получить мини–государство, в котором русские наконец–то смогут сыто и спокойно пожить для себя. На деле, понятно, получится нереальный макабр и бессмысленная междуусобная война на подавляющем пространстве теперешней России.
  • Выдумыватель

    Выдумыватель

    03 Декабрь 2011 at 15:44 |
    Похоже, у Вас руки реально по БТРчику истосковались-то, а? ;-) Так-то по животным уже не интересно стрелять, хочется назад, в 90е?
  • Выдумыватель

    Выдумыватель

    03 Декабрь 2011 at 15:46 |
    Кстати, ответьте, пожалуйста, почему бизнес-то не пошел? не управились? и совсем денег на сайт нет? а еще, неужели людей нельзя было попросить вам получше лозунги придумать - "поставлю телефоны"?!!! вы давно домашним телефоном-то пользовались? еще трехкнопочное радио в заслуги на ордена поставьте, смешно, право:-)
  • Барабаш

    Барабаш

    03 Декабрь 2011 at 16:37 |
    Бизнес идет поступательно.
    Вот именно это и позволило обеспечить предвыборную компанию (напоминаю-по одномандатному округу, а не по партийному списку).
    Судя по тому, что Вы пишите, Вы не имеете мальейшего представления о финансовом рынке. Ну я Вам объясню. Во превых, есть различные стратегии управления активами, Вы выдерныв цифры за 2011 год, забыв укзать, что год назад прибыль инвесторов компании составила 65,8 %. Дело в том, что по этим стратегиям инвесторы вкладывают средства не на один год. И средняя прибыль за 3-5 лет составит 40-50% А банк по депозиту принесет не более 12 %. Чувствуете разницу? Нет? Приходите ко мне на курсы научу.
    Ни главное, на рынке ценных бумаг прибыль можно получать не только от разницы в курсовой стоимости (покупка, продажа). Умеренные инвесторы предпочтиают получать прибыль в виде процентов: дивиденты по акциям и купоны по облигциям. Именно на этом зарабатывают олигархи (по крайней мере официально). Вы случаем не знаете какой налог на дивиденты?
  • Выдумыватель

    Выдумыватель

    03 Декабрь 2011 at 16:53 |
    про налог на дивиденды - 9%, раз в квартал можно выдавать их, надо доказать прибыль. ее наличие. хорошая схема, если вы маленький и медленный. Вы придерживаетесь в своей работе так называемой стратегии инвесторов-носорогов. Это то, о чем я и говорю, вы не способны предложить ничего инновационного, нового, свежего.
    Ваши стратегии с игрой на лонг. 3-5 лет никто, кроме носорогов не играет. Олигархи так делают потому, что им это нужно делать, чтобы закостенелые бывшие военные, ныне экономисты, думали, что олигархи тоже так делают. Почитайте про фьючерсы и игры серьезных ребят. Знаю ребят, которые тоже ВУМО закончили - у них все в порядке с англ. и кругозором. Посмотрите на западные стратегии ведения бизнеса. За прошлый год вы им дали -10. а не +40, не врите)
  • Выдумыватель

    Выдумыватель

    03 Декабрь 2011 at 16:56 |
    Вы еще про ваши идеи расскажите, про кавказ про расскажите, и про ваши настоящие планы - видите наш мир в огне? так привычнее?
  • Выдумыватель

    Выдумыватель

    03 Декабрь 2011 at 17:00 |
    Про дивиденды - ловушка в том, что если доказать, факт передачи учредителем полученных дивидендов третьему лицу, а он их передал другим - это обнал. и вас сажаютъ. балуетесь? :-)
  • Выдумыватель

    Выдумыватель

    03 Декабрь 2011 at 17:10 |
    Но про вашу позицию относительно уменьшения наших границ, войны итд куда интереснее с Вами говорить, хотя я не финансист, но Вашу компанию бы точно никому бы не посоветовал. Хотя вы уже явно скрываетесь подальше от прямых вопросов. нечестно. я ответил про дивиденды(даже для простой тупо ООО), хотя и не моя тема совершенно. А вы теперь расскажите про:
    1. Что там про уменьшение границ и хватит кормить кавказ?
    2. Про разведение зверьков?
    3. Бизнес. Если бизнес идет успешно, а такая компания должна иметь оборот млн 130-200.. почему такой убогий сайт, что у компании, что и у Вас?
    4. Почему вы абсолютно не ориентируетесь в близкой Вам сфере, а именно военной? Военнослужащим уже давно дают бесплатную ипотеку - по выслуге лет.
    5. Зачем в программу ставить телефонизацию - это бред. телефоны есть у всех, а у кого нет, тот домашним просто не пользуется.
    6. Решение проблемы с захоронениями для жителей Реутова??? Вы нас не торопитесь это.. того.. ладно? Лучше, бы чего-нибудь дельного сделали, а не на коленке сайт на народ.ру за 15 минут и 500р за тексты потратили бы :-/ грустно.
  • Барабаш

    Барабаш

    03 Декабрь 2011 at 17:29 |
    Что это Вас все так тянет на спекуляции? Я же Вас спрашиваю об инвестициях с процентным доходом.
    Для начала вам необходимо выучить законы экономической теории и рынка ценных бумаг. Поймите, это наука! А Вы так легко оперируете критериями, как будто торгуетесь на рынке.
    Вот потому то и возник мировой финансовый кризис, именно после того как экс-председатель ФРС США Алан Гринспен поспособствовал изменению законодательства в пользу обращения на фондовом рынке дериативов (призводных ценных бумаг:фьючерсов и т.д.) В результате ОБОРОТ КАПИТАЛЛА В СТРАНЕ ОТОРВАЛСЯ ОТ ОБОРОТА ВВП В НЕСКОЛЬКО РАЗ. То есть налоговая служба США ждет одних поступлений исходя из объема капитала, а реальная экономика производит в несколько раз меньше. Так что лучше молчите про фьючерсы! Читайте "Капитал" Карла Маркса, там все написано, особенно про функции денег:
    1. деньги, как средство обмена
    2. деньги, как эквивалент вложенного труда
    3. деньги, как средства платежа
    4. деньги, как средство накополения сокровищ
    5. мировые деньги.
    Именно из-за пренебрежения этими функциями и возник современный финансовый кризис - оборот капитала оторвался от реального ВВП.
    А о ставке налога по диведентам (вы правильно ответили 9%) я спросил потому, что платить 9% от дохода по акциям, как это делают олигархи, и платить 13 % по ставке НДФЛ, как это делают простые граждане - ВОПИЮЩАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!
    С этим борется СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ и это есть у меня в программе!
  • Выдумыватель

    Выдумыватель

    03 Декабрь 2011 at 17:52 |
    они получают эти деньги не ежемесячно. считайте лучше.
    Ответьте лучше на конкретные вопросы, касающиеся вашей политической деятельности, которые были заданы выше. а не пишите лекцию студентам. Или ваши помощники сейчас весь интернет вам судорожно облазывают, чтобы дать какие-нибудь ответы? или у вас уже опустились руки?
  • Реалист

    Реалист

    03 Декабрь 2011 at 20:08 |
    Андрей Барабаш, не тратье вы свое время на этого крикуна и тролля, скрывающегося под псевдонимом "Выдумыватель".
    Всем уже итак понятно что это не более чем "карманная шавка" Партии "Жуликов и Воров", брошенная сюда на отработку своих "13-ти серебреников".
    То что он здесь истерично пытается оправдывать преступления, кормящего его режима, на самом деле для нас хороший знак.
    Это говорит в первую очередь о том, что "Партия Жуликов и Воров" уже боится!
    Эти предатели Родины уже не пребывают в той полной уверенности своей безнаказанности и самоуправства, в которой они беспечно пребывали на прошлых и позапрошлых выборах, опираясь на административный и силовой ресурс.
    Они уже чувствуют неминуемое наступление своего конца и понимают, что час расплаты за дестилетний грабеж и унижение собственного народа уже не за горами.
    Их лживая бутафорная идеология уже трещит по швам,показывая всем "истинное лицо" правящего режима, режима, который ради своего собственного обогащения скатывает страну на уровень "международного сырьего придатка", а собственному народу уготовил жалкую роль "обслуживающего персонала" местной и международной олигархии.
    Именно поэтому эти присмыкающиеся режима, вроде "Выдумывателя", так истерично и огалдело пытаются оправдывать здесь преступный режим, используя для этого всевозможные грязные политические и агитационные технологии.
    Они боятся праведного народного гнева и изо всех сил пытаются оттянуть свой крах.
    Только у них ничего не выйдет.
    Конец безраздельной власти "Жуликов и Воров" уже не за горами.
    Скоро это "гнилое дерево предательства и порока" будет вырублено под самый корень.
  • Выдумыватель

    Выдумыватель

    03 Декабрь 2011 at 21:42 |
    Нормальная оппозиция действует по принципу "критикуя- предлагай". К сожалению, г-н Барабаш, с которым я вступил в полемику, оказался абсолютно предсказуем и позвал скорейшим образом помощника писать за него яростный отзыв, пока сам валерьянку пьет, тк тут не армия и люди штабелями под его указ погибать не пойдут, под его призывы - "хватит кормить Чечню".
    Жаль, что ответа на поставленные вопросы ни сам г-н Барабаш не предоставил, ни его помощник. Выборы - это всегда грязь. Мне неприятно читать действительно поддельные обращения к протоиерею. В оппозиции был просвет с приходом туда Прохорова, но собственная партия, состоящая из таких же Барабашей съела сильного человека, который просто пригрозил им тем, что оппозиция должна работать. Но по Вашим высказываниям видно, что вы привыкли только, извините, болтать.
    Из моих первых сообщений был виден сарказм к высказыванием г-на Барабаша, но я говорил с уважением, тк имидж военного не может не заставить уважать человека. Но он подтвердил свою не состоятельность как политика, ведь ни как написать собственную программу, ни что конкретно будет делать, он не сказал. Даже не объяснил, почему бежит от бизнеса. лучше бы он отстаивал собственные спорные убеждения относительно кавказа открыто - это вызвало бы больше уважения к нему, как к человеку. А сейчас он сидит и ждет совета от помощников - что же ему делать???!!! Позор. Стыд и срам. Но про животных, телефоны и могилы для жителей Реутова из программы г-на Барабаша можно травить анекдоты. Все это сюжет для камеди, фарс чистой воды. Вы победить фабрики кандидатов, пускай и технических.
  • iNax4m2nk

    iNax4m2nk

    11 Ноябрь 2015 at 03:07 |
    clindamycin phosphate topical