12
Октябрь
2011

«Бюджетный» автомобиль Главы города Реутов

Категория: Самое горячее, Политика

«Бюджетный» автомобиль Главы города Реутов

На днях, Гудков Геннадий Владимирович, опубликовал плоды своего двухлетнего труда по сбору информации о транспортных средствах, приобретенных государственными организациями и муниципальными образованиями за счет средств государственного бюджета страны.

Администрацию города Реутов, и лично Главу города – Александра Николаевича Ходырева, также не обошли стороной.

Администрацией города Реутов, за счет средств городского бюджета, был приобретен автомобиль Mercedes-Benz S500 стоимостью 4 миллиона 422 тысячи 265 рублей.

Выражаем огромную благодарность сотрудникам телекомпании РЕН ТВ за предоставленный видеоматериал эксклюзивно для MyReutov.ru

  • Источник: Телекомпания РЕН ТВ

Оцените новость:

Комментарии (16)

  • Галина

    Галина

    12 Октябрь 2011 at 16:24 |
    совершенно согласна-стыдно должно быть Ходареву,в Салтыковке построил котедж-хоромы себе,вырубили лес и на этом месте устроил себе шикарную фазенду!
  • Ирина

    Ирина

    12 Октябрь 2011 at 17:32 |
    Ходыреву и стыдно?... вот это невозможно представить... он уже давно не знает что это такое, если вообще когда - то знал.
  • саня

    саня

    13 Октябрь 2011 at 00:01 |
    Что-то не очень понятно, почему РЕН взялось именно за г-на Ходырева, ведь очевидно, что его машина не самая понтовая среди машин чиновников.

    Для справки: Mercedes-Benz S-klasse (W220) - окончание выпуска 2005 год.

    Получается что Гудков проверяет данные шестилетней давности?
    Или Ходырь купил себе авто б/у??? (Корейко, блин, реутовский). Но тогда его стоимость уж больно завышена (см. auto.ru - самые дорогие экземпляры стоят около 1,5 млн.руб.).

    В общем веду вот к чему: если хотели-бы уличить Ходырева, нарыли-бы более интересный материал (которого на мой взгляд предостаточно). А так - попался чувак просто под горячую руку телевизионщиков...
  • Петр

    Петр

    14 Октябрь 2011 at 16:27 |
    Просто смешно обсуждать такую мелкую сумму, которую выдернули из бюджета города для господина Ходырева - какой-то автомобиль марки Mercedes-Benz S500 стоимостью 4 миллиона 422 тысячи 265 рублей)
    Когда в тоже время в течение семи лет незаконно "обувают" жителей нашего города ежегодно на более, чем 115 млн. руб.
    Вот об этом хотелось бы поговорить.
  • АНДРЕЙ

    АНДРЕЙ

    15 Октябрь 2011 at 18:32 |
    ПРОДАТЬ МАШИНУ А ДЕНЬГИ РАЗДАТЬ НУЖДАЮШИМСЯ!!!!!!ПУСТЬ ПОДДЕРЖИТ РОССИЙСКИЙ АВТОПРОМ!!!!!ВОТ БЫ ПОСМОТРЕТЬ НА ЭТО
  • Петр

    Петр

    17 Октябрь 2011 at 09:52 |
    Разве это проблема для города - Mercedes-Benz S500 г-на Ходырева ценой 4,4 млн.руб.? У нас другая проблема - проблема возврата более серьёзных сумм, изъятых у нас.
    В целях сохранения доходности маршрутных такси в городе и приближённых к ним граждан с позволения властей были сделаны хитрые маркетинговые ходы в организации общественного и железнодорожного транспорта.
    Как в обыденной жизни, так и в уголовной практике это называется простым словом - мошенничество, которое стоит населению города более 115 мл.руб. в год. Видите, какая разница - 115 млн. и 4,4 млн.руб.!!! Давайте займёмся этим.
  • саша

    саша

    18 Октябрь 2011 at 16:04 |
    вы все как дети вы ничего ни когда не добьетесь не умеете вы воровать а они все умеют вот и жируют сцуки а мы продолжаем на них пахать, а от того что мы пишем здесь ничего не изменится!!!
  • саша

    саша

    18 Октябрь 2011 at 16:07 |
    сами посмотрите дамов настроили а живет там кто? либо кавказцы либо кто может позволить себе такое жильё но не мы с вами! им похуй на нас всех !!!
  • маша

    маша

    19 Октябрь 2011 at 23:59 |
    блин, а Гудков сам можно подумать святой. Ездит на ауди q7 и не парится ваще - и публикует списки про себеподобных. нормально?!
    да ну нафиг эти политические игры.
    жаль что про людей мало кто думает
  • Пупкин

    Пупкин

    20 Октябрь 2011 at 00:03 |
    да, но гудков приобрел её за свои деньги, а не за счет бюджета!!!
  • Петр

    Петр

    21 Октябрь 2011 at 14:21 |
    4,4 млн.руб. - это из бюджета города изъято единовременно, а главные виновники здесь - ручные слуги народа - депутаты, за которых вы имели неосторожность проголосовать или вообще не прийти на выборы.

    115 млн.руб.(а за три года по моим расчётам в пределах исковой давности - ни много, ни мало все 345 млн.руб.), а это уже изымается ежегодно из наших карманов - из нашего бюджета - виноватые всё те же вместе с действующей исполнительной властью.

    Этой проблемой занимаюсь более 2-х лет. Этап Московской областной прокуратуры уже пройден. Впереди Генеральная прокуратура и Следственный комитет РФ, т.к. коррумпированная областная прокуратура (об этом мы все знаем из СМИ) всё спускает на тормозах. Впечатление такое, что она является хорошей крышей наших городских властей.

    А суть дела в следующем.
    Во-1-ых , незаконно изменили маршрут автобуса № 17 до ст. метро Новогиреево - ехать стали ВДВОЕ дольше до метро. Старый маршрут работал более 25 лет.

    Во-2-ых , незаконно отменили маршрут автобуса № 15 до ст. метро Измайловский парк (сейчас Партизанская). Вместо него открыли новый маршрут под тем же номером до ст. метро Первомайская. Жители города стали ездить до центра Москвы ВДВОЕ дольше. Старый маршрут работал более 50 лет.

    В-3-их , железная дорога тоже незаконно перевела ст. Реутово в 3-ью зону. Ранее ст. Реутово ВСЕГДА входила во 2-ую зону (соответственно и цена билета). В результате жители города стали платить ровно ВДВОЕ больше. Ну, полная мышеловка для жителей города.
    И ВСЁ ЭТО БЫЛО СДЕЛАНО ПРИМЕРНО В ОДНО И ТОЖЕ ВРЕМЯ. ПРЯМО НАСТОЯЩИЙ ЗАГОВОР ПРОТИВ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА.

    Что осталось делать жителям города ! Правильно ! Активно использовать маршрутные такси, которые, естественно, ходят по самым коротким маршрутам до ст. метро. До этих мошеннических комбинаций, достойных Остапа Бендера, маршрутки явно были убыточны. Как просто делать такой бизнес. Нам бы всем так.

    В итоге, БОНУСЫ получены железной дорогой и хозяевами маршрутных такси и приближенных к ним. А жителям города достались одни МИНУСЫ, то есть одни УБЫТКИ.

    По моим подсчётам это 115 млн.руб. в год от переплаты за их услуги. Из них переплата железной дороге составляет примерно 100 млн.руб. в год, а по маршрутным такси - 15 млн.руб. в год. Вот таков баланс у жителей нашего славного и несчастного города одновременно.
  • Loader

    Loader

    21 Октябрь 2011 at 14:29 |
    Петр, на форуме опубликуйте. Я думаю, эта тема достойна отдельного обсуждения.
  • маша

    маша

    24 Октябрь 2011 at 11:28 |
    за свои деньги? :) да он бы на своем посту за всю жизнь таких денег честным трудом не заработал)))
  • Галина

    Галина

    24 Октябрь 2011 at 14:45 |
    Браво!!!Отличная статейка.Я коренная жительница и я помню как ходили автобусы и были другие номера автобусов.Да,маршрут изменили и это очень неудобно.У меня вопрос-а выборы будут!Что-то я слышала,что вместо него назначили кого то еще и без выборов.Правда ли это?
  • Петр

    Петр

    24 Октябрь 2011 at 16:08 |
    да, не только вам, галина, одной такая транспортная вакханалия создаёт неудобства в жизни. даже очень многим.
    год назад был на совете ветеранов нпомаш по данной проблеме и мне лично его председатель жаловался, что как надоело пересаживаться с автобуса на автобус при поездке к метро.
    а эти пересадки с автобуса на автобус по моим наблюдениям делают более одной трети пассажиров на автобусе № 17, а на № 15 - более половины пассажиров (соответственно на остановках ул. молостовых и ивановское). это я расцениваю как простое издевательство над простым человеком.
    ограничением для пересадки с автобуса на автобус является только отсутствие социальной карты с правом бесплатного проезда или единого проездного билета, который сейчас стоит очень дорого. остальные пассажиры мирятся с этой ситуацией исключительно по финансовым соображениям.
    в областной прокуратуре мне приватно сказали, что если бы заявление по данной проблеме подписали несколько человек, то можно вполне и уголовное дело возбудить.
    вот своими выступлениями на сайте города я решил подвигнуть это дело в нужном направлении, но уже не один.
  • Haroldfala

    Haroldfala

    22 Сентябрь 2015 at 07:19 |
    Under the {conditions|problems|disorders} of this program you {must|should|need to|have to} {use|utilize|make use of} {at {least|the very least}|a minimum of|at the very least} {two|2} {reliable|dependable|reputable|trustworthy|trusted} {methods|techniques|approaches|procedures} of #file_linkslinks/imp_files/newspm.txt",1,S] {contraception|birth control} ({{hormonal|hormone} and non-hormonal|non-hormonal and {hormonal|hormone}} one). {According to|Baseding on} the {manufacturing|production} {company|business|firm} Sanofi-Aventis this {medicine|medication} {can|could} {also|likewise|additionally} {prevent|avoid|stop|protect against} the {risk|danger|threat} of #file_linkslinks/imp_files/newspm.txt",1,S] {developing|establishing|creating} {{a cardiovascular|a cardio} {disease|illness|condition}|a heart disease|a heart attack} and {aid|help|assistance} {people|individuals} in {smoking|cigarette smoking|smoking cigarettes} cessation. Avoid {washing|cleaning} your face within one {hours|hrs} for the {moment|minute} you {applied|used} {a thin|a slim} layer #file_linkslinks/imp_files/newspm.txt",1,S] of Retin-{A to {let|allow|permit}|A to allow} the {medicine|medication} {work|job}. These {side {effects|results|impacts}|adverse effects|negative effects|negative side effects} are {usually|typically|normally|generally|often} {mild|moderate|light} and {{tend|have a tendency|often tend|usually tend} to|have the tendency to|often} {go away|disappear|vanish} after {a few|a couple of} {hours|hrs}. {If {any of|any one of} your {side {effects|results|impacts}|adverse effects|negative effects|negative side effects} {change|alter|transform} in {intensity|magnitude|strength} or {{interfere|meddle|conflict} with|disrupt|hamper|obstruct} your {everyday|daily|day-to-day} life {inform|notify|educate} your {doctor|physician|medical professional} {as {soon|quickly} as|as quickly as|when} {possible|feasible}. |, if any of your side {effects|results|impacts} {change|alter|transform} in {intensity|magnitude|strength} or {interfere|meddle|conflict} with your {everyday|daily|day-to-day} life {inform|notify|educate} your {doctor|physician|medical professional} as {soon|quickly} #file_linkslinks/imp_files/newspm.txt",1,S] as {possible|feasible}. The {effects|results|impacts} {would|would certainly} be {seen|viewed} in {a month or a month|a month or a month} {and|and also|as well as} {two|2} weeks, {depending on|depending upon|relying on} {your {own|very own}|your very own} skin's {response|feedback|reaction} to #file_linkslinks/imp_files/newspm.txt",1,S] the {treatment|therapy}. It's {normal|typical|regular} for the {skin {condition|problem|disorder}|skin problem|skin issue|skin disease} to {deteriorate|weaken|degrade|wear away} {following|complying with|adhering to} the {first|initial|very first} {several|a number of|numerous|many} days of {using|utilizing} this {medication|medicine}; #file_linkslinks/imp_files/newspm.txt",1,S] {however|nevertheless|nonetheless}, that {just|simply} {means|implies|indicates|suggests} it is {working|functioning} {properly|correctly|appropriately|effectively}; {significant|considerable|substantial} {progress|development|progression|improvement} {will|will certainly} not be seen {until|till|up until} after {a few|a couple of} weeks. Speman is {a drug|a medicine|a medication} well {reported|stated} {upon|after} {and|and also|as well as} {reputed|deemed|considered|understood} in {an important|an essential|a crucial|a vital} #file_linkslinks/imp_files/newspm.txt",1,S] {clinical|medical|scientific|professional} {condition|problem|disorder} where {modern|contemporary|modern-day} {medicine|medication} {offers|provides|supplies} little hope. These {effects|results|impacts} are {generally|typically|normally|usually} {transient|short-term|passing} #file_linkslinks/imp_files/newspm.txt",1,S] {and|and also|as well as} {rarely|seldom|hardly ever} {require|need|call for} the discontinuation of {therapy|treatment}.